Показать сообщение отдельно
 18.10.2016, 15:13  
#5
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Да никто и не злится. Просто троллинг - это зло. Мы выдим каких масштабов он бывает.

Главное направление троллинга которое было у OldFellow - рассказ басен об уровне жизни и расходах на Западе.

Чтобы окончательно развеять эти басни я привожу статистику составленную Российским Государственным агенством РИА Новости.

"Чем ниже в бюджете семьи доля расходов на еду - тем больше семья тратит на товары народного потребления, отдых, путешествия и т.д. - тем выше её уровень благосостояния"
Что вполне логично.

Рейтинг реально отражает уровень жизни в перечисленных странах.

Поэтому рассказы про немку которая не может купить себе планшет - это обыкновенный троллинг ребята. И я глубоко убежден что за такой троллинг надо банить, как за распространение говенных картинок как это делает Черный Тролль.

Расходы на питание и отдых в Европе.
riarating.ru/images/61064/32/610643297.jpg

Но пожалуй самый объективный показатель уровня жизни в стране это ИЧР - он составляется ООН.

Индекс человеческого развития (ИЧР) является комплексным сравнительным показателем грамотности, образования и уровня жизни для стран во всём мире. Этот индекс используется для выявления отличий между развитыми, развивающимися и недостаточно развитыми странами, а также для оценки воздействия экономической политики на качество жизни.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_индексу_человеческого_развития

Споры на тему уровня жизни считаю закрытыми.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 18.10.2016 в 15:50.
  Вверх