Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 15:00  
#10
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
А так это имелся ввиду Дмитрий Певцов? Ну, на вкус и цвет, но ушки у него почему такие оттопыренные? и играет он слабовато, главная роль в фильме «В круге первом» - меня не впечатлил!

ура, вот тут и вспомним актрис кинематографа СССР, которые ну никак не вписывались в рамки простой советской труженицы, а создавали на экране романтичные образы, например:
Светлана Светличная (самый яркий образ в фильме «Бриллиантовая рука»)
Ирина Скобцева (например, фильмы «Зигзаг удачи», «Война и мир»)
Анастасия Вертинская (фильмы «Алые паруса», «Человек-амфибия», «Война и мир» и д.р.) это была экранизация классики, скажете, но даже Людмила Марковна Гурченко в фильме «Вокзал для двоих» не производит впечатления простой советской труженицы!

Блеск какой? Мишурный? Мне очень нравилось как начинала актриса Светлана Ходченкова (фильм «Благословите женщину»), но, к сожалению, вышла в тираж («Любовь в большом городе» и проч…), еще кого могу вспомнить из актрис-современниц: Оксану Акиньшину («Стиляги») и Ирину Пегову («Прогулка»).
О,да я тут почти ни кого не знаю,из перечисленных вами актрис (СССР) мне молодая Вертинская только нравилась и то как женщина,а вообще из киноактрис (СССР) мне нравились,-Фатеева,Алферова,Ларионова,Ладынина, Смирнова молодая,может еще несколько,сейчас не вспомню,а если судит по игре и уму,то королевой конечно являлась Раневская,но другие тоже играли хорошо,тогда по другому и быть не могло. Пифа,я видел в театре, у Захарова,он вместо Караченцева,его роли играет,в том числе в Юнона и Авось,очень проникновенно,но это дело вкуса.
  Вверх