Показать сообщение отдельно
 24.12.2016, 21:05  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Зайдя в палату, маме нужна была помощь, я пыталась ее успокоить, что Саше помогут сейчас. Зашел врач, несколько раз поднимал кровать на которой лежал мой брат; позвал меня и сказал: «Вы знаете, мы его уже потеряли».

- Как? - в ужасе спросила я, сзади меня была мама. «Так получилось», - сказал врач. Я попросила не говорить маме, но медсестра сказала маме, и на глазах у мамы Сашу вывезли из палаты.

Это было ужасно, это был кошмар. Мама, сидя на кровати, приговаривала только одно - «сыночек мой», «Таня, это не правильно».

Никто ни в этот день, ни потом даже не выразил слов соболезнования, никто не объяснил, почему не спасли. Ведь он за 10 минут до этого разговаривал.

Зав. кардиологией утром сказала, что она в шоке, как так это случилось. Через пару часов я зашла к ней и спросила: «Ведь Сашу можно было спасти?». Она сказала: «Его нигде бы не спасли».

Но ведь никого же не было, никто и не спасал!

На следующий день на посту уже сидела медсестра, в палате - практиканты. Я прекрасно понимала, что маме было не хорошо, но после Саши ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх