Показать сообщение отдельно
 31.10.2016, 10:04  
#472
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Год прошел с того дня как был взорван российский самолет летевший из Египта в Санкт-Петербург. Погибло 224 человека. Это стало самой ужасной катастрофой в истории Российской и Советской авиации.

И что самое печальное - катастрофой рукотворной.

Я помню что утром когда прочитал эти новости и увидел что самолет вылетал из Египта и обломки разбросало по большой площади (т.е. разрушение было еще в воздухе) я сразу сказал - взорвали. Я ни на секунду не сомневался.

С моей точки зрения абсолютно авантюрное, необдуманное и губительное решение о ввязывании России в Сирийскую войну привело к таким последствиям.

Была война в Чечне. Были из-за этого теракты в России. Был Беслан. НО! Чечня это Россия. Это прямо под боком. Там нельзя было отсидеться.

Но Сирия! Туда-то зачем лезть, черт возьми? Что - террористы только в Сирии? Я вам секрет открою - их полно особенно много в Йемене, а еще в Сомали, в еще и в Ираке, и в Афганистане. И в мусульманской Индонезии их полно. И даже в Пакистане где кстати они могут получить доступ к ядерному оружию если возьмут власть.
Ну так давайте еще во все эти страны влезем - вот веселуха-то будет.
  Вверх