Показать сообщение отдельно
 04.02.2013, 14:09  
#12
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
при выдаче загран. паспорта российское консульство ставит нас на учет - разве этого недостаточно для признания наших прав граждан РФ и их защиты
Не знаю, не спрашивал, но думаю что учёт этот относится только к России и Молдове не указ. Это и правильно если по уму. Граждане что России, что Норвегии проживающие на территории Молдовы обязаны подчиняться законам Молдовы которые гласят что регистрация обязательна. Но ведь суть в том что я не проживаю на территории РМ, я проживаю и плачу за квартиру в ПМР значит обязан исполнять законы ПМР, а не сопредельного государства. Приднестровье Россией не признано и фактически рассматривается Россией как республика Молдова, а значит регистрация обязательна раз в Молдове такой закон.

ЗЫ Скоро пойду катать заяву на неправомерность действий Молдовы, но не в прокуратуру, а в отделение милиции. Ходили они раньше, когда Шевчука избрали и раздавали телефоны для обращения по таким вопросам. Только сейчас об этом вспомнил и созвонился с ними.

ЗЗЫ Может и с остальными моими хулиганскими действиями что то посоветуют.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх