Показать сообщение отдельно
 29.06.2023, 21:24  
#134
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Видео. Нападение стаи собак в Григориополе на велосипедиста. Ему удалось отбиться..

Это нападение собак показывает что многолетняя система отстрела собак не эффективная.

Ну что можно сказать,я конечно люблю наших братьев четверногих,но такое присек обязательно, пристрелил а потом удивляемся почему нападают на детей, регулировать серьезно надо!!

значит плохо регулируют, много лет живу в Австрии и Венгрии почему то я не разу не видел здесь бездомных собак и поверьте это касается не только больших городов но и малых населенных пунктов,на данный момент проживаю в австрийской деревне и был крайне удивлён когда проснувшись утром увидел у себя на пороге кошку,ухоженную с ошейником но голодную и больше я не видел бездомных животных, повторюсь это касается не только Вены или Будапешта но и деревень.... кстати говоря кошка так и прибилась ко мне))))

выходить на прогулку со щенком приходится с палкой..и это совершенно не смешно..ни капли жалости к бродячим собакам в момент нападения я не испытываю и отбиваться приходится жёстко, куда и кому прилетает в такие моменты- уж не обессудьте..
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх