Показать сообщение отдельно
 09.03.2014, 16:57  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#640
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
это другая национальность, они спорят на вино с брынзой ( европейцы мать их))
Ну давай на вино с брынзой поспорим. Ваще не вопрос! Я, если что, люблю красное полусладкое.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Off, как умный человек другому умному, скажи - почему люди любят быть в толпе и что-то там кричать?
И почему быть в толпе и кричать у них так почет
Понимаешь ли в чём дело. Я позволю себе вольную трактовку определённых мнений граждан, которых сам придерживаюсь. И через это не стану ставить значок цитаты. Постараюсь своими словами.

От, к примеру, есть скотобойня. Туда ведут баранов. На убой. Само собой, что баранам на убой идти не очень охота. Через это они мемекают и сопротивляются. Потому впереди, перед ними, запускают специально обученного козла. Бараны не способны отличить козла от своих собратьев. И сразу признают в нём вожака. За ним бараны радостно бегут. Козла, понятное дело, потом изымают, а баранов пускают под нож. А козла отпускают пастись на волю. До новой порции баранов.

Обидно быть бараном? А за козлом идти не обидно?

И ты возможно скажешь мне, что я задвигаю прописные истины. И я тебе отвечу. Я, как человек выросший немного в пригороде, всё это видел в живую. И баранов, и козлов, и убой. Ну в прямом смысле - не в переносном. Ты думаешь, что люди чем-то сильно отличаются от козлов и баранов? Неа... Увы...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (16.03.2014)