Показать сообщение отдельно
 05.12.2010, 23:42  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь чего он достиг и сколько у него денег? А может следишь за его теневыми доходами?

Ты назвала эту встречу фальшью, потому что увидела в таком человеке, который пьет Перье, себя?
Ты же такая же абсолютно, фальшивая насквозь! Живешь в сраной москве, сама из провинции, а поведение, как будто из Франции родом, вставляешь постоянно английские словечки в текст, хвастаешься сумками от Вьютон, отдыхом в Греции и так далее, а самой наверное жрать дома нечего, вдобавок парень шляется в клубах с другими бабами.
Вся твоя жизнь, рассказанная на этом форуме, попахивает дешевыми понтами.

P.S. Прошу прощения за ты-кание и за грубость может быть где-то, но таковы мои мысли и так я их выражаю.
выражать мысли это конечно хорошо , это говорит о том, что что то где то шевелится. а вот выражать мысли думая - это другое.
начнем наверное с того, что все мои родственники по линии деда москвичи . все родичи по линии бабушки - коренные петербуржцы. моя провинция закончилась папиной ссылкой в ПМР ( так как он у меня военный), и слава богу!
Перье я начала пить только тогда,когда у меня появился соответствующий доход , и показухой я не занималась. Аква минерале, или серебряный источник - мне всегда было пох .
человека занимающего определенную нишу можно легко отличить от того,кто только карабкается. Разница огромная...во всем...в манере держать себя, в жестах, в поведении ... тряпки , которые на него надеты - здесь ни при чем.
По роду деятельности я встречалась со многим людьми, так что у меня глаз наметан и никая бутылка перье и дешевые выходки меня не смутят.
что касается обсуждения отдыха, я пишу не так часто, как езжу. есть настроение - напишу, ибо есть соответствующая тема. писать о всех местах которые я посещала и что видела у меня чисто физически не хватит сил.
А вот вас видимо постоянно что то задевает, и это что то , нарисовав картинку, общепринятую возможно для вас, а возможно в целом для вашей республики, диктует ваше поведение.
пысы: я же просила вас неоднократно , прежде чем выдвигать обвинения , убедитесь в том, вы основываетесь на фактах, а не просто на домыслах.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.12.2010 в 23:56.
  Вверх