Показать сообщение отдельно
 05.12.2010, 23:22  
#36
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
фальш в том, что человек который стоит три копейки, и примерно такого же уровня и достиг , старательно запивает свои мнимые достижения бутылкой перьер за 200 - 250 рублей. при доходе в 30 000 рублей и двумя детьми запазухой , он не берет аква минерале за 50 , а глотает пузырьки перье , мысленно подсчитывая сколько дней ему осталось до аванса.
При всем при этом он раз 50 за встречу употребит слова фьючерсы и активы ( слова, которые скорее всего он часто видит , когда копирует к очередному собранию какие-либо документы) , а также с умным видом расскажет что такое кост катинг или похвастается тем,что сотрудники его офиса сидят по принципу оупэнспэйс , на показ используя сленг западных контор.
Сидя рядом с такими людьми, имя которых ты с трудом вспоминаешь..ты думаешь ... а где правда ????????
Я легко могу отличить напускную важность от реального положения вещей, примерно так же как китайскую подделку луи вьютон от оригинала, ибо я имела возможность столкнуться и с тем и с тем.


пысы: думаю дело не в том,что я где то путаюсь...а скорее всего проблема в том,что вы меня просто не понимаете, ибо В данном случае я практик ...а вы всего лишь теоретик.
если Вам нужно еще что то объяснить ...обращайтесь...буду рада...
Откуда ты знаешь чего он достиг и сколько у него денег? А может следишь за его теневыми доходами?

Ты назвала эту встречу фальшью, потому что увидела в таком человеке, который пьет Перье, себя?
Ты же такая же абсолютно, фальшивая насквозь! Живешь в сраной москве, сама из провинции, а поведение, как будто из Франции родом, вставляешь постоянно английские словечки в текст, хвастаешься сумками от Вьютон, отдыхом в Греции и так далее, а самой наверное жрать дома нечего, вдобавок парень шляется в клубах с другими бабами.
Вся твоя жизнь, рассказанная на этом форуме, попахивает дешевыми понтами.

P.S. Прошу прощения за ты-кание и за грубость может быть где-то, но таковы мои мысли и так я их выражаю.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх