Показать сообщение отдельно
 15.07.2017, 12:18  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Есть герои в наше время

Моя дочь Аглая и ее друзья гуляли по Бендерам, позже спустились на набережную. В районе причала их внимание привлекли трое мальчиков, пытавшихся переплыть Днестр.

Было видно, что для «плавучести» ребята обмотали себя пустыми пластиковыми бутылками. Пловцы не рассчитали силы, их стало сносить течением под баржи.

Мальчики пытались вернуться на берег, но тщетно: двое еще как-то барахтались, а третий стал тонуть.

Двое спутников моей дочери, Сева и Нику, бросились спасать утопающих. Сева помог плывущим к берегу. Нику добрался до середины реки и притащил третьего, причем к нему пришлось применять силу, т.к. он «решил» уйти на дно вместе с Нику.

После того, как ребят вытащили на берег, они дернули по домам в одних трусиках. Как поясняет Аглая, мальчишкам было по 11-12 лет.

Считаю своим долгом известить общество о героизме мужчин, которым едва исполнилось по 18 лет. Со своей стороны оставляю за собой право поощрить ребят.

Александр стукало, председатель оо «Гражданская позиция»
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх