Показать сообщение отдельно
 15.03.2013, 07:50  
По умолчанию Re: Бендерский пивзавод
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Ванлат, как же Вы ошибаетесь! Какое банкротство, кого? Пивзавод - прибыльное стабильно работающее предприятие и лакомый кусок для некоторых.
Ингрид упоминаня слово банкротство я имелл ввиду МУП
------------------------------------------
А что касается ликвидации предприятия решением горсовета , то насколько мне известно данная прерогатива находится в руках арбитражных судов . А советы и иные органы могут лишь представлять документы для подобных процедур .Тем более что на данный момент местный совет не является не учредителем не акционером данного предприятия .
-----------------------------------------------
Ну и по событиям :
1) к заводу подъехала группа людей и предъявив решение акционеров о назначении нового директора пожелала войти в здание .
Вопрос : охрана предприятия обязана была - а ) пропустить новое руководство для принятия дел б ) усомнившись в законности данного документа вызвать наряд милиции для задержания предпологаемой мошенницы --- почему этого небыло сделано ?
------------------------------------------
Всё , и более ничего никто из старого руководсва завода не имел права делать . Сейчас отстранённые заявляют о том что на завод проникла неизвестная вооружонная группа . --------------- так вот чтобы она не оставалась и по сей день неизвестной и нужно в таких случаях вызывать наряд городской милиции . По прибытию старший группы составил бы протокол происшевствия , где с хронологической точностью были бы зафиксированы все события того вечера . А еслиб старший наряда по каким либо причинам не выполнил свои обязаности то был бы повод спросить с когото за происходящее .
---------------------------------------------------------
И далее у вас на предприятии как они заверяют некие люди в масках наносят телесные повреждения работникам --- где вызов наряда милиции ? Где снятие побоев ?
-------------------------------------------------
Скажу более я уверен что и по сей день никто из отстранённых работников не подал в суд на незаконность смены руководства , потому что они перед судом голы как соколы , решение САВЕТА АКЦИОНЕРОВ может быть оспорено судом лишь в одном случае -- если его проведение проходило с нарушением действующего законодательства об акционерных обществах . Но я почему то уверен что совет из АЖ из трёх акционеров нужно ещё постараться провести с косяками .
------------------------------------------------------------
Ну а то что снятое руководство пивзавода возмущается что акционеры плохи и ленивы ну так а где они трудяги в поте лица , хотели капитализмус вот он вам в действии .............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх