Показать сообщение отдельно
 01.07.2010, 12:33  
#103
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
...Такой мужчина не мужик вовсе, а недоскот или моральное чудило. Так сказать ошибка естественного отбора.
...
Этих самых недоскотов, к сожалению, подавляющее большинство. Одно дело если его вторая половина того же поля-ягодка, другое дело если бунтует.

Вот одна из самых "невинных", но с зародышем развода. Семейка годовалая уже в категории риска. А кто из них прав, кто виноват не разберёшь. К сожалению, молодая женщина (новоиспеченная Мать) получила "советы" типо "сама упустила" или "уходи от него".

рассказать свекрови про ее сынка ? что мне дает пощечины и подзатыльники , что с ребенком вообще не сидит (за год раза 3 ), что никуда не пускает (юбилей на работе был приглашали, что теперь там все думают понятно что за муженкек достался , раз не пришла). что запрещает шорты и юбки короткие носить без его присутствия рядом (но он то со мной на улицу не ходит или что я шорты должна одевать 1 раз на его день рожденья когда мы пошли в кафе отметить)? дурдом полный, знала бы его мама, а то все в каком то радуном мире думает мы живем.
и не пишите плиз что я сама позволила так . потому что сразу спрошу: а что я могу сделать??? сдачи не дам - будет драка в его пользу я ж не шварцнеггер. одеть молча шорты и пойти - не могу порвет и что я сделаю??? ничего. скажите уйти - тоже надо столько вещей переть (соски, бутылки,.. с лялькой одуреешь все собирать) да и куда идти , к мом родителям слишком спокойно будет для его души. ). вообщем что делать и не знаю. если обижусь и проучить что б буде не готовить, не убирать, то еще окажется что я и хозяйка гадкая. так что что я позволила... не знаю. и что я могу сделать - тоже не знаю. конкретного хода ни одноого н вижу честно говоря. а развестись - это 1 сек делов, и буду ходить красотка без мужа , когда у всех страшных девок мужья, машины и все такое.
Ясен пень - человек запутался в своих желаниях, возможностях и претензиях. Может и дитё родилось в корыстных целях, кто знает? Но "кривая" линия этого дитя уже прослеживается... А дети - это наше будущее, не так ли говорят?
  Вверх