Показать сообщение отдельно
 14.07.2010, 11:57  
#27
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нравяться ли Вам умные девушки? Или приятнее и проще общаться с глупыми? Чувствовать рядом с ними себя умным мужчиной
С глупой девушкой через несколько минут общения мужчина может почувствовать себя полным идиотом, что вообще с ней общается.
Умная будет вести себя так, что мужчина будет чувствоват себя комфорно в общении и просто.
И не будет играть роли в общении у кого какое образование и у кого дипломов больше.
Диплом не показатель жизненного опыта и ума.
Быть грамотным не значит по моему быть умным.
Знаю людей с несколькими высшими образованиями, а она по жизни дура дурой. Мужу и ребенку такое усраивала. Пока он не забрал дочку и не ушел от нее. То вены резала по пьяни, то газом всех травит. Перемкнула малость наверно ее на почве учебы то малехо. Благо все живы остались после ее суицидов и другой шизы. Но умная, в профессии своей профи. Перевдчиком в фирме работала с образованными людьми общалась. А дома терор устраивала. Да и еще есть у меня много примеров таких женщин. Образование валом, умом Бог обделил.
Зная, что некоторые сейчас начнут цепляться и писать что ты наезжаешь на образованных. Скажу что не все конечно же с образованием дуры. А иначе бы мужики все давно б на луне жили подальше от нас умных в доску женщин. Ивстречаюстся два в одном и умна и мудра по жизни. С такими общаться одно удовольствие. Всем.
Знаю женщин у которох образование не блещет, но в жизи так приятно с ней общаться и практически на любую тему. Ну конечно же опять таки скажу что задачи по высшей математике с ней обсуждать в голову не придет . Но мудрости житейской у нее вагон. Только загружайся сам.

Капелька, радость моя ты не поняла vladoosа, прочитай его пост.
Вот что он сказал а ты его об этом и упрекаешь же;....должны быть для души... Вот о чем он говрил. А не то о чем написано зозо:А что жизнь состоит только из секса, обеда и вытирания пыли? Не подыгрывай ей. Она в этом не нуждается, радость моя.

Последний раз редактировалось к*******; 14.07.2010 в 12:03.
  Вверх