Показать сообщение отдельно
 27.07.2012, 16:08  
#7
  иванова иванова вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для иванова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 262
Регистрация: 13.10.2010
Спасибо:26/15
Не понравилось:0/1
Репутация: 350

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Прошлый век и всё такое прочее... Всё старое в утиль немедленно, на помойку - да здравствует век высоких технологий!

Правда почему-то мало кто задумывается, что вот не приведи Боги, случись чего, и нету ни Интернета, ни компьютеров с ноутбуками... И как тогда быть? Печатать надо, а машинки все уже давно в куче хлама.

Это примерно такая же фигня, как и с паровозами - новые локомотивы, такие как электровозы и тепловозы, очень хорошие. Но случись чего и они встанут. А с паровозами, хоть и на дровах, но поедем.
знайте ли вся техника не вечна так же как люди,даже сама страна сейчас есть,а завтра то ли потоп,а может пожар и конец стране...а как же конец света тоже фигня... все не вечно кроме земли по которой мы ходим,которая нас притягивает к себе!

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Я не предлагала отказываться от нового. Я предлагала НЕ выкидывать бездумно старое. Согласись, что это две большие разницы. Не надо мне свои домыслы приписывать.
а ни кто "выкидывать пора"не говорил не было этих слов..
  Вверх