Показать сообщение отдельно
 03.06.2009, 11:51  
#62
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х, если у Вас проблемы с клавитатурой, то пишите мой Ник с большой буквы, тогда будет понятно. Если Вам не сложно.

За поздравление с днем рождения спасибо. Только вот никак не могу понять, вы меня ЕЩЁ поздравляете, или УЖЕ позравляете? Печально, что вы тоже не смотрите на даты сообщений? А как можно трезво оценивать позицию Сталина, проявляя такую невнимательность. Галопом по европам?
Так тут и до глобальных ошибок недалеко.
Я действительно не посмотрела на дату, и в тему не заходила, только название увидела. Уже на работу торопилась. Извините.

И после смерти, а точнее убийства масонами, они, дачи, остались у государства.
Вобще-то масонство в России я бы тоже не стала трогать, тема очень спорная. Неплохим специалистом считается Башилов, но утверждать, что Сталина убили масоны, это круто.

Забыла написать. У меня есть одна знакомая бабуля, ей 85 лет. Женщина - просто улёт. Эрудиция, ум - просто блеск. Она йогой занимается, многому и меня научила. Я вчера ей позвонила узнать о ее ощущениях в ту эпоху. Она сказала, что был страх у людей, что ее отца забрали, куда делся неизвестно. Отец пастухом работал.Это еще до войны было. Я спросила, за что. Она говорит, что не знает. Не за что было его брать.

Последний раз редактировалось Zozo; 03.06.2009 в 12:35.
  Вверх