Показать сообщение отдельно
 23.05.2012, 18:45  
#14
  A.Mur A.Mur вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для A.Mur
Детали профиля (+/-)
Ответов: 150
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:167/188
Не понравилось:2/8
Репутация: 707

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
3 толстяка - скажите, Вам в теме фото нужны были только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы , Вы считаете их двигателем в творчестве?
Сами Вы способны дать себе оценку, особенно на фоне огромного множества прекрасных работ в инете?
Я хочу услышать не описание ваших стараний, а реальную оценку Ваших результатов.
И еще - уточню - МОЯ критика отличается своей направленностью и формой изложения от доугих?
если бы вы были внимательнее,я вам даже благодарность выразила,за ваше мнение,но вот вы это чё-то всё так перевернули....От всей души вас хотела пригласить на следующий МК,но видать вы меня не так поняли...
Двигателем творчества-я считаю только себя,каждый творит как считает нужным,и как видит это творчество...Можно вспомнить многих великих людей прошлого,кого изначально не оценили,за то сейчас их работы считают шедеврами.....Нет,я не хочу так же,хочу при жизни всего достигнуть и иду к этому медленными,уверенными шагами....
В интернете работы....ну согласитесь,любую работу каждый рассмотрит так,как почувствует.....и это хорошо,если у всех одно мнение это уже не люди-это толпа.
Дать себе оценку-высший балл,сравнивать свои работы с работами в интернете,никогда не буду....Буду лишь смотреть и делать положительные выводы,а сравнивать что-то и кого-то не имею привычки.

Да,вот на вашем сайте к сожалению фотографий с людьми не нашла,кусочки природы-да...А действительно интересно посмотреть,учитывая,что вы этим делом увлеклись намного раньше меня,у вас уже должны быть шедевры....
а я пока иду по пути студента...

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
честно гворя мне фотки тоже не понравились,,,
нет четкой сюжетной линии
попрбуйте проиллюститвть. каке - нибудь литературне произведени приднестровского автора
спасибо...всё попробуем...может что-то или кого-то конкретного посоветуете?
  Вверх