Показать сообщение отдельно
 25.01.2012, 21:14  
#55
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ох Андропов Андропов баламут ты однако . Ну ладно живи я ведь благородный дартаньян .
ну теперь по делу .
Ну вопервых послабления всётаки есть . Для тачек до 3 х лет -оплата пошлин и сборов и всё талон на руках .
А от 3х до 7 ми просто сверка номеров кузова и двигателя - не вижу ничего сложного , и никаких проблем . Кстати сверку номеров агрегатов считаю необходимой хотьи сам не раз мучался от этой проблемы но всё же давайте согласимся если не сверять номера то машины на запчасти будут угонять просто автокалонами .
Ну а то что техосмотр стал через чур геморойный соглашусь , хотя как сказать вот проходил пару лет назад ТО так мне проверяющий слесарь реальную трещину тормозного шланга показал которую я бы врядли сам заметил бы пока не рванула бы . Потратил 15 баксов работа и стоимость , времени 30 минут .
Ну а реально как не проверить хотябы тот же тормоз у москичёнка 75 года выпуска ? Или лучше чтоб он в когото на зебре влепился ? Не знаю , сам ненавижу ТО всем нутром но мозгом понимаю что вроде и нужное дело .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
liston (26.01.2012), TheTeacher (25.01.2012)