Показать сообщение отдельно
 14.11.2010, 18:21  
По умолчанию Статусы
#361
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Напишу, что люблю, а если что меня взломали

Одним из преимуществ брака, которое я вижу, является тот факт, что когда ты перестаешь его любить или тебя перестает любить он, вы остаетесь вместе пока, вдруг, ни влюбляетесь снова.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.

У настоящей любви не бывает счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Мужчина, который смог положить свою гордость к ногам любимой женщины, заслуживает самой преданной любви.

Самые важные слова в своей жизни человек произносит с улыбкой, и на всякий случай готовит фразу «я пошутил»

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

Фраза "у меня есть парень" действует на мужчин как запах крови на вампира.

Если вы знаете,за что любите женщину, значит вы её не любите.

Хорошо выглядит та, что одета в счастье.

- Если судьба то мы успеем! - А если нет? - Ну так побежали!

- Можно я тебе в любви признаюсь? - Да, конечно. - Всё. Призналась.

Запусти меня в свой мир, я добрый вирус.

Причиним друг другу счастье? Тебе понравится. Обещаю.

- Соскучилась? - нет. - правильно. я тоже, поэтому и звоню.

- Ты самая лучшая. - Нет. - Да, если бы это было не так, я бы не вернулся. - Если это было б так, ты бы не уходил.

Любимый мужчина - как кофе: самый лучший - горячий, крепкий и не даёт спать всю ночь.

Поставила фотку парня на мобильник как фон. Хочу посмотреть время. Открываю телефон, тупо пялюсь на фотку, убираю телефон в карман. А потом думаю: Дура, а время.

- Ты обо мне хоть капельку думаешь? - Ну, если учитывать, что я уже придумала имена наших детей, внуков и школу, в которую они пойдут. То да. Иногда думаю.

И что ты только в нём нашла? - То,что в нём не найдёт ни одна из вас

позавчера пересолила пельмени, вчера пересолила суп, сегодня был верх влюблённости пересолила кофе

Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;)
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:

Последний раз редактировалось к*******; 14.11.2010 в 18:34.
  Вверх