Показать сообщение отдельно
 20.10.2016, 09:45  
#20
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Про Мангуста-Дзержинского уже я говорил. Я не знаю точно - это мое предположение, но скорее всего Мангуст дико обиделся на PMR что тот его на день забанил. Он считал себя тут "своим" потому что думал что отражает единственно правильную точку зрения из возможных. И для него было своего рода шоком когда PMR абсолютно в соответствии с правилами форума наказал его, встав, таким образом на сторону "агента-пиндоса". Мангуст посчитал это предательством и слился. Я так думаю.
Как бывалый чекист, Мангуст - сторонник радикальных взглядов и при малейшем подозрении на принадлежность новичка к нежелательному элементу, выдает направление на расстрел, то есть, бан. Лишившись полномочий, решил действовать своими методами.
Вспомните "Поднятую целину" Шолохова. Зажиточный Банник не хотел сдавать зерно, пригрозил скормить его свиньям. За это Нагульнов избил его рукояткой своего револьвера. Нагульнова за это вызвали в партийный комитет и приняли решение исключить его из партии. Он смертельно обиделся. И Мангуст тоже как бы перестарался немножко в борьбе за правое дело, и его действия не были одобрены вышестоящей администрацией. Однако PMR должен знать, что таких товарищей, настолько преданных партии, днем с огнем не сыскать в наше смутное время.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Balashiha-RUS (20.10.2016)