Показать сообщение отдельно
 19.10.2016, 23:12  
#17
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Маг, найдите мой самый первый пост на этом форуме 28.09.2016 в теме "Присоединение ПМР к Молдове?"

В нем ответы на все что вы написали.

Это тот пост где я писал
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Приднестровью нужно стать полноценным независимым признанным государством (состоящим в ООН) и не присоединяться ни к кому - ни к России ни к Молдове ни к Украине.
Если по поводу двух последних стран наверное вопросов особенно не возникает, то на резонный вопрос "А с Россией-то что не так?" я отвечу коротко - с Россией все в порядке. Но Россия и Приднестровье это, мягко говоря, немножко разные страны и по сути и по содержанию. Сомневаетесь? Прочтите до конца и поймете, что уникальному Приднестровью надо расти самостоятельной, развитой и независимой страной на которую Россия, того гляди, еще равняться будет в некоторых аспектах общественно-политической жизни.
Кстати за тот пост поставили "спасибо" и Дюк и PMR.

Подробно выражать свою точку зрения я нигде специально не учился, но навык сам пришел благодаря любви к чтению. В нике я специально подчеркнул RUS, потому что я не скрываю что я из России и раньше в ПМР никогда не был - о чем опять-таки открыто написал в своем самом первом посте.

Про Мангуста-Дзержинского уже я говорил. Я не знаю точно - это мое предположение, но скорее всего Мангуст дико обиделся на PMR что тот его на день забанил. Он считал себя тут "своим" потому что думал что отражает единственно правильную точку зрения из возможных. И для него было своего рода шоком когда PMR абсолютно в соответствии с правилами форума наказал его, встав, таким образом на сторону "агента-пиндоса". Мангуст посчитал это предательством и слился. Я так думаю.

Нету у меня никакого секрета. Просто события в России и в мире научили думать своей головой. Отчасти благодаря обстоятельствам - потому что я много ездил по бывшему СССР, был и в Европе и общался с совершенно разными людьми. Благодаря этому я понял что правда всегда лежит или где-то посередине окриков с обеих концов или вообще где-то в стороне. А это полезно. Может быть не поедешь когда-нибудь воевать против своего родного брата как братья Марцинюки из документального фильма про Донбасс который я тут публиковал. И обратите внимание - оба они абсолютно уверены в своей правоте, но продолжают воевать друг против друга хотя и признают что это идиотская ситуация.
  Вверх