Показать сообщение отдельно
 19.10.2016, 13:32  
#10
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR,

Банить пол-форума не надо. Все гораздо проще.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Чёрный Тролль - куча картинок с оскорблениями в адресс русских.
Явный типичный тролль продуцирющий только оскорбления. Его банить. Я думаю все согласны. Его реакция на бан еще одно доказательство что он забанен правильно.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Познание истины - везде пишет про душу, бога.
Ну так ведь он ни разу никого не оскорбил. Пусть пишет хоть про Кришну. Главное что ведет себя корректно и уважительно. К нему нет никаких претензий.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Mongoose - ушел уже, но был как местный Дзержинский.
Ну вот видите. Вы его забанили всего на 1 день, а он ушел сам. Почему? Потому что нес сплошные оскорбления и занимался троллингом, что причем сам признавал. Говорил что нужно подлавливать меня на словах и т.п. Он - тролль. По другому общаться не умел - потому и ушел. Даже банить навечно не понадобилось.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
OldFellow - во всем виноваты пиндосы.
Эхххъъ.... Да разве ж в этом проблема? Проблема не в том за что он агитировал, а в том - как он агитировал.
А как?
Нес постоянно либо просто недостоверную информацию (вопрос про уровень жизни, пенсии в бюджете, занятость в Китае) либо просто конкретную откровенную ложь (вопрос про маршрутки в Казани, про РИА Новости и т.п.). И при этом каждый раз когда нес свою чушь и ложь троллил меня
- сколько вам платят?
- почему вы лжете?
- вы проплаченный пиндосами!
Как можно это назвать. Да просто - троллинг!
Банить его сразу наверное не обязательно, вдруг исправится.
Но я в это не очень верю. Думаю что если ему сделать втык как Мангусту он так же сольётся от обиды.
Поэтому пусть исправляется. Учится культуре общения. Учится тому что человек у которого другое мнение, которое он подтверждает фактами - не обязательно проплаченный, а просто думает по-другому.

Так что мне кажется, что вы сгущаете краски - все гораздо проще.
  Вверх