Показать сообщение отдельно
 18.10.2016, 21:47  
#6
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Бред - абсолютно целенаправленный.
Почему бред ?
Вы в своих высказываниях и постах ни разу не пытались опровергнуть мои выводы и утверждения ссылками на официальные источники, а просто говорите - бред, и все.
Вы просто говорите- бред ,без приведения доказательств правоты ваших выводов, и люди зашедшие на этот форум,прочитав наш с вами диалог не увидят от вас опровержения моих утверждений, а значит они не поверят вам и будут сомневаться в вашей искренности и будут думать , что вам заплатили пиндосы ,для того что бы вы занимались обманом жителей ПМР.
Ведя с вами диалог я не рассчитываю вас в чем-то убедить, ибо я знаю кто вы и зачем вы сюда пришли,наш с вами диалог я строю таким образом что бы он имел определенный эффект для тех кто его прочитает, что бы прочитав его они сделали определенные выводы по отношению к вам и к той идеи которую вы пытаетесь здесь пронести
Поэтому, прекрасно зная ваши слабые стороны я давлю на них заставляя вас юлить и сьезжать с темы, а читатели это быстро улавливают и естественно делают определенные выводы.
Ваша беда в том , что вы встали на сторону тупых пиндосов, а все кто становится на сторону тупых всегда проигрывают.
Удачи вам в вашем нелегком труде - работать на тупых.
Соболезную вам.
-------- Добавлено в 22:40 -------- Предыдущее было в 22:36 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы окончательно развеять эти басни я привожу статистику составленную Российским Государственным агенством РИА Новости.
Опять врете. РИА Новости не является государственным учреждением.
Вы еще расскажите жителям ПМР ,что "Комсомольская Правда" или " Известия" также являются государственными .
Зачем вы все время врете ?
С какой целью ?
-------- Добавлено в 22:47 -------- Предыдущее было в 22:40 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Мне-то пофиг на всех этих пиндосов. .
Когда я пишу про тупых пиндосов,это не в коей мере не рассчитано на вас, это рассчитано на тех , кто из-за вашей спины смотрит на монитор и внимательно отслеживает ваше поведение на мое высказывание, что заставляет вас несколько чувствовать себя неловко ибо в услужении своим хозяевам вы должны как-то правильно с их точки зрения на это отреагировать, но при этом вы должны сделать все ,что бы ни укого не возникло мнение , что вы работаете на пиндосов.
Мне просто нравится наблюдать как вы пытаетесь выйти из этого нелегкого для вас положения.
Вот и все
  Вверх
Не понравилось