Показать сообщение отдельно
 28.06.2013, 10:58  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#330
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,143
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,665/4,985
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень странная ситуация получается. Митинг, вроде, как бы необходим. Надо высказываться. Но я говорил депутатам: у них есть, в отличие от нас, полномочия спрашивать, требовать и получать ответы. Этим почему-то не занимаются. Почему ВС, пусть даже в лице профильного комитета, не отреагировал на происходящее.
Мне сказали, что не было обращений. А разве по актуальным вопросам депутаты не могут сами начать обсуждение? Поэтому, как я считаю, прежде чем организовать такой митинг нужно было бы использовать все свои возможности в Парламенте. Хотя бы для того, чтобы получить ответы от КГБ и прочих структур, имеющих непосредственное отношение к этому делу.
Ведь до сих пор нет ни одной официальной бумажки! Мало того, что мешало первым подать иск на провайдера, который прекратил доступ? Тогда бы выплыли все нюансы. А так, простите, сотрясание воздуха.
Проведение митинга я поддерживаю. Но каждый работает в тех рамках и полномочиях, которыми он обладает. Но я бы перед митингом рекомендовал использовать депутатские полномочия для того, чтобы продвинуть решение вопроса в практической плоскости. Тогда, поверьте мне, было бы движение. Иначе: без доков не обжалуешь действия.Без судебного решения не заставишь провайдера - и где тогда решение?
Насчет ОП. Там вносилось конкретное предложение по разрешению ситуации. Думаю, что разговор не окончен.
Воловой.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх