Показать сообщение отдельно
 30.11.2010, 22:25  
#64
  Паша Паша вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Паша
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:7/16
Не понравилось:0/0
Репутация: 13

Я уже сказал что это моя точка зрения. Если вы хотите сказать что девушки "НИ ХРЕНА НЕ ДОБРЕЙ" и "смотрят на мир трезвым ясным взглядом", то пожалуйста. Этот так сказать спор никогда не закончится. Всё время мужская и женская половина будет заступаться за себя. Мол мы женщины такие, вы мужчины такие и наооброт. Это уже вошло в классику. В любой даже самой мелочной теме и та и та сторона всегда может найти причину придраться к другой.

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Мне кажется тут дело не в поле человека, а в его человечности. Но меня честно говоря удивляют такие комментарии, по поводу того что девушки не должны так рассуждать, что за дискриминация?
Да при чём тут дискриминация? Вы часто видите девушек, которые согласны за смертную казнь? Лично я нет. От сюда и моё мнение (которое тут яро хотят перевернуть верх ногами).

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё какая! Паша наверное из рыцарей, когда все дамы были белыми и пушистыми!))
Дорогой, ты забыл про Жанну д' Арк и множество других! Да хоть Зену - королеву воинов посмотри!!
Представьте, не забыл. И поэтому ранее написал что не имею ввиду ВСЕХ.

А если бы мы, как ты сказали "Не надо смертную казнь, пусть лучше он сгниет в тюрьме или на каторге"; мужчины бы сказали: "Ути какие милые!!!"
ТАК ЧТО ЛИ?!?!?
Значит смертной казнью вы мягко отмазались, но тем не менее вы "НИ ХРЕНА НЕ ДОБРЕЙ"
  Вверх