Показать сообщение отдельно
 30.11.2010, 21:47  
#61
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Паша писал (а) Посмотреть сообщение
Смерть слишком лёгкое наказание, точнее сказать быстрое. Пусть человек помучается в тюрьмах, например: опасные работы, там где с ними будут обращаться грубо говоря как с животными и т.д. в этом же духе.
Мы не звери, чтобы так рассуждать. То что предлагаешь ты, намного более негуманно, чем смерть.

Паша писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается разницы между точкой зрения парней и девушек, я считаю что она есть.
Девушки более добрее смотрят на мир чем парни. А тут раз, и "я за смертную казнь" (не имею ввиду автора темы). Какая ещё может быть реакция у мужской половины слыша это от девушек??
PS: это моё мнение.
Ой девочкииииии, держите меня семеро Добрее, как же!!))))))
Наивный и похоже, что очень молодой мальчик.
Знаешь, Паша! Женщины более реально смотрят на мир трезвым ясным взглядом.
И умные женщины не строят воздушных замков и не выстраивают иллюзии!
А ЗНАЧИТ НИ ХРЕНА НЕ ДОБРЕЙ.
Паша писал (а) Посмотреть сообщение
А тут раз, и "я за смертную казнь" (не имею ввиду автора темы). Какая ещё может быть реакция у мужской половины слыша это от девушек??
PS: это моё мнение.
А если бы мы, как ты сказали "Не надо смертную казнь, пусть лучше он сгниет в тюрьме или на каторге"; мужчины бы сказали: "Ути какие милые!!!"
ТАК ЧТО ЛИ?!?!?

Паша писал (а) Посмотреть сообщение
Исходя из небольшого жизнненого опыта, у девушек я особой жестокости не наблюдал. Я конечно не говорю за всех, но тем не менее...
Значит тебе повезло, что мы не знакомы, ибо я хожу по домам и выламываю ногами двери форумчанам!!!! СТРАШНО??? Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ, УУУУУУУУУУУУУ!!!!))))))))))))))
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 30.11.2010 в 21:58.
  Вверх