Показать сообщение отдельно
 14.03.2012, 19:39  
#64
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Угу) У меня никогда не было проблем с животными. Они же милейшие существа, не то что некоторые людишки.

Да и мысл давать вам совет, или советовать своего ветеринара, вам де до моих советов фиолетово))) Да и как писали выше - помощь уже получили от форумчан.
так что теперь можно и пофлудить, как делают это здесь остальные, не замешанные в помоще псу. ))))))

,.
Ой....... Ваш первые посты тут были только с упреков, и помогать вы не собирались. А теперь утверждайте что мне фиолетово. Хотели бы помочь, помогли (попытались) бы с первых постов.
А теперь по существу, подмешивала псу антибиотики в течении 5 дней в еду(еще надо) ему стало в разы легче. Теперь спокойно дает себя трогать за уши.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх