Показать сообщение отдельно
 13.06.2012, 17:41  
#118
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
С другой стороны, это как-то непонятно (особенно для родителей) - что значит попробовать? А вдруг что-то не понравится? Одному не понравится, потом другой захочет попробовать, третий ... И что получается? Девочку испортят и все. )
Вы вот как-то так описываете (и не только вы), будто девушка - существо подневольное, её можно попробовать, испортить, и.т.д. Когда уже вы, наконец, проснётесь (это я не конкретно к вам) и поймёте, что в этом нет ничего плохого, что девушке тоже нужен какой-то опыт, что она сама может не захочет замуж выходить, если поживет чуток совместно. Я вот, чем больше вхожу в эту ситуацию, тем больше убеждаюсь, что как раз парень этот её и не бросит, а девушка может, еще как. У неё сейчас жизнь - мама не горюй: учеба на престижном факультете, стажировки в Европе, весь быт обеспечивают родные. Я думаю, поэтому и весь сыр-бор, не хочет она всего этого терять (да и я бы на её месте не спешила).

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Незнакомая писал (а) Посмотреть сообщение
Девочку испортят и все.
Вот эта фраза уже неоднократно звучала здесь. Объясните, пожалуйста, каким образом её можно испортить и чем это для неё чревато?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх