Показать сообщение отдельно
 16.08.2014, 09:44  
По умолчанию Re: Караул! У меня плоская задница!
#191
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
разве никому не встречались глуповатые начальники, но зато умеющие и любящие держать всех в узде ?
Смотришь на него брезгливо, а он оказывается - альфа... вот это поворот, а как же его хотят? (всеобщее хотение - это ж обязательный атрибут, вроде)
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
разве никому не встречались глуповатые начальники, но зато умеющие и любящие держать всех в узде ?
Севен не глуповатый и не начальник, все Севена не хотят - тут напрашивается однозначный вывод, что даже сам себя он к альфам не причисляет и судя по тону не сильно этим обеспокоен ))))))
Когда-то давно, в бытность диал-апового интернета и когда библиотеки книг приносили на дисках... Админ у нас обчитался и пытался применять это кунг-фу на практике. Пришлось лезть на сервер и тоже читать схуяли его так переклинило, что он даже начал мыться. В книжке очень жизненные примеры и неплохо объяснено почему надо регулярно притаскивать в пещеру мамонта, но четкой схемы, куда бы все вписались у меня в голове по итогам не получилось ((( (наверняка всё дело в голове, она у меня такая)

Последний раз редактировалось DVA; 16.08.2014 в 10:07.
  Вверх