Показать сообщение отдельно
 18.08.2010, 10:02  
#36
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

vladislav конечно насчет любви народа отдохнуть не поспоришь все хотят есть ,но ни кто не хочет работать .Но к примеру продавцы в магазине работают по графику 2 через 2 с 7-ми утра и в 22 вечера они еще на работе ,я знаю т.к. мы гуляем часто мимо шерифа .помимо этого они выходят в средние смены ,должны ходить на футбол .на митинги и прочую хренотень в свои условные2 выходных .Оклад 170 долларов сверху доплачивают до трехсот это если в магазине нет ни каких проблем ,а такого не бывает .
Теперь давайте посчитаем стоимость часа .15 грубо говоря рабочих часов в сутки 15 рабочих дней получается 225 часов в месяц это без футболов ,сборов обновления и прочей ерунды за которые дают надбавки .Это часы на голый оклад без средних смен .Делим 225 на 170 получаем 1.32 цента ,пусть будет даже полтора доллара возможно им подняли зарплату и вот скажи ,а не акуело ли руководство .Учтем то что на больничный там выйти не реально и люди работают с температурой .Я няни плачу 3 доллара в час за то что она смотрит за ребенком .Я сомневаюсь что на Цыте такие же условия как в шерифе ,везде не сахар ,но многие уходили из шерифа и работают в обычных магазинах и даже не собираются туда возвращаться видимо от очень хороших рабочих условий .

Последний раз редактировалось Skarlett; 18.08.2010 в 10:05.
  Вверх