Показать сообщение отдельно
 18.08.2010, 08:32  
#34
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Да нет, меня просто раздражает постоянное переливание из пустого в порожнее о том, какой шериф плохой и как из-за него плохо живется. Не люблю нытиков.
Вот нытиком меня еще ни кто не называл как то не свойственно .Но дело не в этом .У меня из окружения очень много хороших людей работают в Шерифе и не только в магазине ,но и там тоже есть .Какие условия там создает работодатель своим подчиненным я знаю и как оплачивают там труд тоже знаю не по наслышки люди конечно работают ,но у них просто нет выбора .И вот это отсутствие выбора оно морально убивает .
У меня когда встал вопрос при покупке дома где брать я не задумываясь взяла в деревни на украине ,сейчас продаю квартиру и тоже буду брать квартиру в Одессе везде есть минусы ,но там есть конкуренция ,а значит у людей есть выбор ,а у нас все яйца в одной корзине .
Вот сейчас идет слух что в сентябре все маршруты маршруток будут выкуплены шерифом это вообще нормально ?
Естественно изменить мы ни чего не можем ,но молчать на эту тему тоже как то не хочется .
И дело не в яде и не в желчи как вы выразились ,а в том что кому то просто не свойственно положение раба,не все умеют вилять хвостом и радоваться объедкам с хозяйского стола меня как личность это оскорбляет .
vladislav это не лично к вам относиться это вообще о политике структуры как таковой .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (18.08.2010)