Показать сообщение отдельно
 02.04.2012, 21:51  
#75
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ну вот свершилось !!!

Побывал я на спектакле Любовь в маленьком городе !!!

Вообщем-то сам спектакль это такой винегрет из музыкальных хитов моей молодости

Как всегда очень порадовала самая яркая звезда ТЕАТРА Ольга Яковенко.
Роль у нее была БЕЗ СЛОВ, но благодаря ее огромному талантищу такому, она прекрасно умеет передавать настроение, эмоции, и т.д. при помощи танцев, жестов, мимики лица, ее зажигательной улыбочки и т.д.

Ее как-то сразу же видно на сцене, особенно здорово она танцевала на пяточках - на подобии как в старинном фильме "Выше радуги 1986г."

https://www.youtu.be/watch?v=joB


Ольга Яковенко - это актриса, которая выкладывается по полной в каждом спектакле, буквально "умирает на сцене", независимо от того ГЛАВНАЯ или эпизодическая у нее роль

Очень понравилась так же главная героиня, которая типа выручила главного героя, и дала ему позвонить с ее мобилы, ...
Главный герой в пылу эмоций типа сказал, что он теперь ее типа должник, и тут скромная такая тетя и говорит ему, типа - ЖЕНИТЕСЬ НА МНЕ, раз вы должник
Главный герой в полной растерянности, его переклинило, он спекся...
героиня говорит что это была типа ШУТКА ...

Вообщем из-за севшей батареи в своем мобильном, и в результате звонка с мобилы героини, пришлось им влюбится друг в дружку, и страдать потеряв друг друга...

Но в конце, все влюбленные нашлись, и аж чуть ли не бросились в объятия

Много музыки, красивых танцев, некоторые песни исполняли сами актеры.

Вообщем, спектакль классный, но очень жаль что там постоянно мешался Ахмадиев, давил на психику, неужели нельзя было подобрать более подходящего актера на роль ведущего ? Эта роль вообще не для Ахмадиева по моему...
  Вверх