Тема: Хабал
Показать сообщение отдельно
 23.04.2016, 21:24  
#8
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
"создавая третью или четвёртую учётку..
А дату регистрации учётки глянуть слабо?


The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
ворожений
Ворожений?)))
-------- Добавлено в 19:55 -------- Предыдущее было в 19:54 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
создаёт тот посвящённый моей скромной персоне...
да, я такая, тот создаю)


-------- Добавлено в 19:57 -------- Предыдущее было в 19:55 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
максимальным запасом слов
я понимаю, с твоим словарным запасом сложно воспринимать мой словарный запас, человека, привыкшего к серьёзной литературе и научным терминам. Это как ПТУшнику с академиком общаться, но иногда я снисхожу до твоего уровня. Потому, что результат того стоит.
Печально, что ты ни слова там не понял, надо было начинать с более простых словесных конструкций. Но я благотворительностью не занимаюсь((
-------- Добавлено в 20:00 -------- Предыдущее было в 19:57 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
потом вдобавок создаёт тот посвящённый моей скромной персоне...
Ну, вот видишь, ты сразу признал, что сабж это ты. Значит, цель достигнута, жаль, что так скоро.
-------- Добавлено в 21:01 -------- Предыдущее было в 20:00 --------
Продолжаем тему. Романтизация бандитизма 90--х, "Бригада" и Саша Белый для антисоциальных личностей не прошли даром. Приплетая близких сами они не гнушаются подобными угрозами:

19:58 The Sunchaser : Настя, ты расклеила по форумам фотографии своей семьи.. при этом бесстрашно оскорбляешь форумчан, оскорбляя их близких..
19:59 The Sunchaser : ты на какую реакцию рассчитываешь?
20:00 The Sunchaser : ..ведь на сколько я осведомлен.. твоих близких ни кто не трогал..
20:01 pansy : угрозы?
20:02 The Sunchaser : может ты думаешь что для тебя всё как обычно.. закончится баном.. и всё..? ну это же наивно, так думать.. если есть мозги.. конечно..
20:03 The Sunchaser : ..да какие угрозы.. там вопросы, или ты знаков не различаешь?

-------- Добавлено в 21:09 -------- Предыдущее было в 21:01 --------
Потому, что на другом форуме и в личках, что показательно, хвалились и кичились своим криминальным прошлым:

Новый 29-01, 22:05 Крымчак*
Мои 20-ть? не не хочу)) на дворе 91-год.. обрезы и биты в багажнике.. не не хочу..


-------- Добавлено в 21:09 -------- Предыдущее было в 21:09 --------
Зачем нормальному, адекватному и безопасному для общества человеку обрезы и биты в багажнике, спросите вы?
-------- Добавлено в 21:24 -------- Предыдущее было в 21:09 --------
Владение обрезом в нашей стране противозаконно, а преступления, как мы знаем, срока давности не имеют.
В Российской Федерации изготовление обрезов считается незаконным согласно ст. 223 УК РФ[4]. Владение обрезом преследуется согласно части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконный оборот оружия, боеприпасов».
  Вверх