Тема: Хабал
Показать сообщение отдельно
 23.04.2016, 19:02  
По умолчанию Хабал
#1
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А знаете ли вы, что данное слово вполне себе существует и в мужском варианте, так что гендерная дискриминация, так привычная нашему слуху, как и ставшее для многих универсальным слово "хабалка", что в переводе с диалекта означает сквернословная, невыдержанная склочная женщина, здесь неуместен. Многие считают, что такого слова не существуют, лингвисты склонны считать, что "хабал" это архаизм.
Я решила создать тему, потому, как вижу ежедневно в нашем уютном чатике типичное общение Хабала..
Есть, что оставить в наследство для потомков и внуков, дабы показать им, какими быть не надо.
Ниже будут цитаты.
Что характерно низкие и глупые приёмчики - дискриминация по половому признаку, обвинение женщины в алкоголизме. При этом с улыбочками, зубоскалением.


19:46 The Sunchaser : )))..... я так понял, ты в этом спиче весь свой словарный запас истратила?.. дальше уже видимо мычание.. конвульсии.. и пена изо рта?


Вчера 13:42 The Sunchaser Вера, если ты не работаешь, это ещё не значит что нужно начинать пить с обеда..
Вчера 13:09 The Sunchaser не жил я в деревнях, в отличие от тебя с твоей подругой.. из Ростовской области)
Вчера 13:07 The Sunchaser у меня как раз всё и с происхождением и мат.положением всё по-городскому)..
Вчера 13:05 The Sunchaser И с чего я колхозник)? если ты с семьёй на одну зарплату живёшь)) ..
Вчера 13:03 The Sunchaser Ты на улицу вообще из дому не выходишь, что ли?))
Вчера 13:02 The Sunchaser Вера) чё несёшь то?)) какая нац гвардия?
Далее, яркого представителя не раз интеллигентно просили не называть имён, которые были раскрыты при общении в личке. Но таким личностям невдомёк что существует сетевой этикет с конфиденциальностью, правила приличия и вообще для чего и зачем на форумах никнеймы?

Ну и конечно, список выражений Исследуемого объекта просто фееричен, так разговаривают обычно учащиеся ПТУ или люди отдельной социальной прослойки, которые по вечерам у прохожих спички просят)
09:55 The Sunchaser Что касаемо где бизнес "сосёт" и у кого?".. отвечу так ; кто лично вам сосать мешает? "прекращайте дрочить дома" подымайте жопу с кресла, и в перёд .. получите незабываемые впечатления и достойный доход))
Как жить среди таких нормальным, адекватным людям, и главное, как выжить среди таких?
  Вверх