Показать сообщение отдельно
 12.08.2013, 10:42  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#266
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уже в Европе начинают пытаться легализовать инцесты:
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Европа сама себя убила уже почти... Из-за мусульман ёлку поставить нельзя в своей же стране, во Франции нельзя в некоторых районах общаться на французском и тд и тп И кому нужна эта толерантность...

так вот, нельзя допустить, чтобы эта зараза к нам переползла...

мне больше интересно почему к этому приходят в первую очередь процветающие страны Скандинавии?

Не даром в таких странах появляются Брейвики и прочие, т.к. иначе показать глупость толерантности уже не показать... В исламистских странах ничего нельзя христианам, а то и казнят. А тут видишь их чувства ёлкой задели, еще чувства гомосеков, педофилов и прочей нечисти...

Заднеприводные совсем уже ох., скандинавы последние мозги отморозили, хотя. может таким образом эти пи быстрее вымрут?

С каждым годом гомосексуалистов становится все больше, хотя они не размножаются.

Их не становится больше, они перестают бояться, и это прекрасно. Поменьше бы таких, как выше комментирующие, и у нас тоже было бы комфортнее жить.

проблема в том, что бояться начинают остальные. О нарушении прав детей, которых отдают в такие "семьи" я уже даже не говорю.

прекрасного я тут ничего не вижу. Уродство, грязь и пошлятина, что устраивается в открытую, это да... а вот прекрасного тут по моему вообще нет.
Возможно в таинствах каких то там, это может и прекрасно, а то, что вытворяется на улицах, парады грязных "клоунов", попытки влиять на общество, законы общества, да и вообще - законы природы, это само собой противоестественно. В этом нет ничего прекрасного.
Вот рождение ребёнка женщиной, зачатого мужчиной, по всем правилам природы и предназначения как такового - вот это ПРЕКРАСНО!
А если вам нравится лобызаться со своим однополым сородичем, то простите, это уже ваше дело. Афишировать не обязательно. А тем более навязывать мне, то, что это прекрасно и это нормально по природной сущности...

в чем вы видите нарушение прав детей у однополых родителей? Диана, разве от гомосексуализма можно погибнуть? Скорее, от ненависти к гомосексуализму можно.

лично я не испытываю ненависти к гомосексуалистам, и расцениваю их состояние как патологию. Просто и равнодушие тут уже не применимо. Однако, считаю нужным все же предупредить ярых борцов против меньшинств - не проиив них бороться надо, а за нормальные гетеросексуальные семьи, нормальный гетеросексуальный брак, приводящий к естественному зачатию и производству на свет детей.

а кто спрашивает у этих детей, когда решает их судьбу, отадвая их в такие "семьи"? От политики, которая сегодня ведется в отношении гомосексуализма погибать будут нации, а не отдельно взятые люди.

в чем вы видите нарушение прав детей у однополых родителей?...--
однополые "родители" это уже нарушение.
Родители не могут быть однополыми по определению, потому как не могут родить...
Разве, что кто-то из них является прямым биологическим родителем, от которого или из которого произошел этот ребёнок.
А если двум *****ам или лесбиянкам отдать чужого ребёнка, это прямое нарушение прав человека и тем более ребёнка. Даже щенка забрав у сучки и передавать кому либо нельзя, не имеете права, это уже нарушение природных законов.

в разнополых семьях с усыновленными детьми родители тоже не могли родить. Это нарушение прав усыновленных ими детей? Всех ли усыновленных спрашивали, хотят ли они быть усыновленными? Кстати, вы в курсе, что в ЛГБТ семьях часто дети - биологические, а не усыновленные? Если следовать вашей логике, разведенный родитель с ребенком должен спрашивать у своего дитяти, не жениться ли во второй раз. А то права ребенка нарушит

А почему бы и не спросить у своего ребёнка, а можно ли родителю, жениться или выйти замуж??? Это вполне нормально... если это нормальная женитьба... мужчина и женщина...
Нормальная, согласно природе - мужчина и женщина.
Можно конечно и два левых сапога носить, или две правых перчатки... поймут, простят... но когда это будут пропихивать как законодатель моды, это уже встретит сопротивление... что и происходит с выпадами гомосексуалистов.
не путайте усыновление к разнополым парам и однополым... Это совершенно разно полюсное.

Для того, чтобы рассуждать на эту тему серьёзно, нужно определить: болезнь это или нет. Для меня это болезнь. Однозначно. Потому что ведет к вымирнию сего вида млекопитающих - человеков прямоходящих. Отдавать больным людям детей - зло. Ни к чему хорошему не приводящее. И это уже доказывает статистика: процент детей-гомосексуалистов в однополых парах по сравнению с нормальными семьями.

Для всей медицины это болезнь - нарушение полового поведения. Хотя под давлением *****астического лобби из последней классификации (МКБ 10) ее исключили. До этого - все время входила в психиатрические заболевания.

https://youtu.be/ watch?v=zE
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх