Показать сообщение отдельно
 02.02.2018, 16:55  
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Экспертиза молдавской молочки дала сенсационные результаты: ряд массовых молочных продуктов почти не содержат молочных жиров.
https://m.point.md/ru/novosti/obsche...kazalos-moloka

Комментарии:
Перегрела однажды в микроволновке молд. сырок. Он стал пахнуть дрожжами и распух!Сколько готовила за свою жизнь творога, и видела как его готовят, как сепарируют молоко, и знаю весь процесс от бидона до маслобойки .. Сомневаюсь, что в этом продукте был хотя бы грамм молока.

Творог - отстой редкий, согласна. Сметана, молоко, творожок, йогурт - мне лично терпимо.

Мне нравится молочка тмк но качество настолько не стабильно что просто ужас.

Терпимо но не всегда. То коровой воняет, то дерьмом. То сметана как сыворотка.

А кто нашу молочку на наличие молока проверял?


Хотя, кстати, давно хочется поднять тему качества молочных продуктов, продающихся на нашем рынке. Цены теперь солидные: 45 руб. сметана и творог. Может быть и больше. Вся сметана -на одно лицо: гладкая, белая масса, плотно стоящая в ведерке. На вкус - такой себе неплохой кефир))На удивление - плотно стоящий в посуде. "Секрет" этой сметаны прост: в Шерифе продается пакет со скромным названием "Загуститель для сметаны"))
Мне интересно: за какие именно качества продукта отвечает ведомственная лаборатория? Только за отсутствие кишечной палочки? К СОСТАВУ САМОГО ПРОДУКТА ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ? Или это надо проверять в другом месте?
Кто компетентен?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх