Показать сообщение отдельно
 26.12.2015, 20:55  
#3353
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
По поводу оборонки и медицины, спасибо, поржала ) .
Ну ты поржала, а у нас на работе, у сотрудника жены две кисты так.. случайно обнаружили, и прооперировали бесплатно, недельку в больничку, Сергеевич компотики потоскал.. и все.. обе груди.. говорит всё аккуратно.. но жену на операцию всей семьёй уговаривали.. не хотела.. Её видно не беспокоило.. тридцатник.. молодая ещё.. Ну все хорошо .. а ты ржёшь.. странно как то..
-------- Добавлено в 21:55 -------- Предыдущее было в 21:37 --------

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Скажи, Валера, если ты знаешь причины, по которым илитка хранит деньги на западе, как думаешь, Вова в курсе этого? Или ходоки еще не дошли? Почему он их все так же нежно держит при себе на должностях?
Не знаю.
Ты кого илиткой называешь? если власть имущих.. то все члены правительства и губернаторы полностью вывели свои активы в Россию.. а те кто не вывел, уволился..

Какие претензии? да кто то на жену все оформил.. и развёлся.. ну дак это же по закону..

Приходи на выборы, голосуй за того кто тебе пообещает руки и головы рубить..

имеешь право.. избиратель.. может выберешь лучше чем Вова.. но я пока лучше не вижу..(но вопросы у меня тоже к нему есть, он не святой)..далеко.. но для своей работы он пока лучший.. извини уж.. или желаешь дебилов как на украине?

я нет.. тогда уж и мне прямая дорога на остров)).. сам буду строить государство для самого себя..)) шучу конечно.. нормально все будет..

Последний раз редактировалось The Sunchaser; 26.12.2015 в 20:42.
  Вверх