Показать сообщение отдельно
 19.03.2009, 20:18  
#32
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Админ....давай посмотрим на вещи трезвыми глазами.....ты востанавливаешь то что я удалил....и никак не восстановил пост Му-Му.....без чего тема становится рванной (бесмысленной).....спрашивается для чего????....кажется у нас был такой случай....со стульями....следовательно Админ....тебе открыли Московский транш......
По большому счету, каждый выживает как выживает....и я вовсе не против , что Му-Му тебе подсобила финансово. Для неё это мелочи, тебе помощь (финансовая) а нам приятно. Все при своих интересах......

зы: вижу, что ты читаешь сообщение Му-Му.....договариваетесь о всеобщем молчании?????...или обговариваете сумму сделки?????

Мистер Икс, а теперь эмоции в сторону и постарайте подумать....

С какого черта я должна Админу давать подобную "взятку" ?
Я прекрано осознаю, что согласно правилам форума ваше "поведение" в отношении моих постов было, скажем так ,незаконным.
Я всегда, и при любых обстоятельствах, аргументированно, буду запрашивать разъяснение и комментарии вышестоящего( над кем бы то ни было ,в какой бы то ни было структуре,а в данном случае над вами).
Я знаю цену каждому тяжело заработанному мной рублю, евро или доллару и не буду выкидывать на ветер любую заработанную мной копейку, особенно, если прекрано понимаю, что В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.
Я о каждом ФАКТЕ НАРУШЕНИИ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРАВИЛА НЕ СОБИРАЮСЬ МОЛЧАТЬ И ПРОГЛАТЫВАТЬ ЛЮБОЕ НЕОБОСНОВАНООЕ ДЕЙСТВИЕ.
Я автор постов,которые Вы НЕОБОСНОВАННО удалили и Админ восстановил.
Я автор поста, давшего начало вашим НЕОБОСНОВАННЫМ действиям.
Я автор - и соответственно я являюсь лицом, желающим или не желающим их восстановления.

ВЫ - в данном, конкретном, случае ПРЕДСТАВИТЕЛЬ администрации форума, и я терпеть не могу когда полномочия , данные человеку, он хоть на 1 процент использует себе в выгоду!

*Не стоит расценивать слово Выгода, в данном случае, как что то материальное.


мой пост, касательно евриков в карман админу был стёбом и издёвком, а ,я полагаю, ВАШИ посты, с комментами на этот счёт, нельзя считать издёвкой.....

Это печатьно и Странно...

Я полагала Вы не понимаете всё БУКВАЛЬНО...НО ВИДНО ошиблась на этот счёт!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх