Показать сообщение отдельно
 10.06.2014, 09:46  
По умолчанию Re: Тема о родах и беременности.
#47
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Надыбала клевый топик. Каменты там - АААААаааа!!!!1111одинодин
И это все взрослые люди. Обсуждают проблему с двух сторон!

Долгокормление глазами ребенка
Вчера ездили с детьми ( 4,1 года и 9 месяцев) в большой строительный магазин по делам. Там есть кафешка, а рядом детская площадка. Поехали с утра пока народу мало. Так вот, я в кафе кормлю в уголочке младшую, старшая играла с другими детками на площадке. Тут в кафе заходит мама с около трехлеткой ( мальчик) , может чуть меньше, о возрасте судила по тому как мальчик уверенно ходил и говорил, ну и по росту. Мама и мальчик русскоговорящие были. Так вот мальчик стал носиться по площадке, бегал , бегал и упал, заплакал. Мама подошла, взяла на руки, обняла, посадила малыша на колени, потом расстегнула кофту и дала грудь. Ну, дала и дала. Но не тут-то было, моя старшая крайне заинтересовалась этой ситуацией, у нее маленькая сестра растет,она знает, что надо помочь, если маленький плачет, И вот когда мальчик упал и заплакал , она подбежала к нему, чтоб помочь встать, но мама оказалась быстрее . Однако дочка увидела , как мама дала мальчику грудь. Ее этот факт , удивил, она по сестре привыкла, что грудь сосут совсем " маленькие лялечки". Ну и от удивления, она , показывая пальцем на тетю,громко сказала следующее: " мама, смотри какой большой малыш сосет мамину сисю!" И в тот момент когда я к ней обратилась, чтоб прочитать лекцию о том, что нельзя тыкать пяльцам и обсуждать людей, и что, да , некоторые " большие малыши " тоже сосут сисю. Меня опередила мама мальчика, она повернулась к моей дочери и сказала: " да, я люблю своего сыночка, поэтому кормлю грудью, а твоя мама больше любит сестру,раз ее кормит, атебя не !" Потом она встала и быстро ушла. Я вот думаю , блин, какого фига! Ну , согласна, что да, дочка не красиво поступила, и пальцем показала и вслух про возраст мальчика сказала, но ведь онажеещеребенок-это раз, а во-вторых , в ее голосе не было ни капли усмешки, зачем так бурно реагировать, кидаться обидными фразами? Потом пришлось успокаивать уже моего старшего ребенка, объяснять , что произошло, что тетя обиделась и с горяча так сказала. Или у нее просто наболевшая тема, тогда не давай грудь на людях, чтоб не доставали. А как бы вы поступили на моем месте? И , уважаемые, долгокормящие, это что такие обидные слова для вас из уст четырехлетки?
Взято тут: http://lyalechka.livejournal.com/9982884.html

Но самое вкусное все же каменты!! Просто порванный в клочья шаблон ))
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх