Показать сообщение отдельно
 13.01.2010, 21:31  
#25
  gyx7 gyx7 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 29.11.2009
Спасибо:19/14
Не понравилось:0/0
Репутация: 189

О нет! Zozo как вы жестоки! Зачем вы это сделали!? Зачем написали, что я много знаю(когда это совсем не так), а vladoos просто книжек начитался? Теперь он будет завидовать и мстить мне на расстоянии, используя мой ник как метку
А так же теперь мне придётся признаться, откуда у меня столько времени торчать в этом форуме... Ладно, признаюсь - зомбирую одиноких старушек, отсюда и время, и деньги, и "власть"...
Ну, а если серьёзно, возвращаясь к основной теме, то по моему опыту это не так, чтобы у людей не хватало веры. Как раз наоборот, они готовы верить до последнего, и во что угодно.
Чего людям действительно не хватает, так это смирения признать, что они не смогут постичь истину своими ограниченными силами(будь то материальные глаза или умозрительные заключения). То есть, если вы вычислили что-то "безграничное" своим ограниченным умом, значит это не безгранично, значит это не Бог. Если же человек уверен в безграничных способностях своего ума, то это всего лишь высокомерие.
Ладно, больше я здесь не появлюсь. От всей души желаю всем настоящего счастья и любви. Единственный путь, которым человек сможет развить в себе любовную привязанность к Богу, и таким образом достичь полного счастья и удовлетворения, это слушание и повторение Святых Имён Бога.(haribol.ru)
________________
Поиск мудрости - великий вызов;
Но ещё больший вызов - жить, руководствуясь мудростью.
  Вверх