Показать сообщение отдельно
 30.05.2008, 17:56  
#22
трупоёб
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

незарегистрированная писал (а) Посмотреть сообщение
начнём с того, что Мы не Россия, ну и всё, что я могу Вам(не знаю уж молодой Вы человек или не очень), но в любом случае если люди с настолько больной фантазией как у Вас работают врачами у нас в больницах, то меня не удивляет уровень нашей медицины.
Знаете Барышня, уровень медицины не как не связан с отдельной квалификацией врачей. Я давал клятву Гиппократа, за которую я ответственен не перед законом в первую очередь, а перед врачебной идеологией. И мне без разницы будет кого оперировать вас, или обосранную бомжиху. А самое страшное, что этому маячещему куску говна по имени дима белан не всё равно как выполнять свою работу. Вы посмотрите сколько талантов у нас в странах снг, сколько красивых песен не подарено миру! Я уже устал кидать свой топор в доску, на которой висит постер димы белана.... который я оторвал у алкаша, который себе постелил под жопу. Вы никогда не узнаете правд, милая девушка, так же никогда её не увидете. Как и не увидете улыбающегося патологоанатома пережовывающего холодный хот-док и высовывающий упругий член, который мгновенно будет введёт в вагину подогретую зажигалками!
  Вверх