Показать сообщение отдельно
 28.12.2017, 16:00  
#144
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Так и я про них) Проще одноразровый игры делать самим. Вообще никогда не понимала игры по сенсорике за 150 руб, когда манипуляций с ней всего пару раз возможны. Ну разве, только, когда малыш совсем уж тормоз
Любая дидактическая игра предусматривает 2-3 использования. Потом с усложнениями, которые сами ведущие вводят.
есть люди, которым в радость повозиться, что то сделать самой, к примеру, сшить тот же развивающий коврик, а есть другие, возможно у них руки из другого места или времени меньше или желания нет корпеть (не все получают от этого удовольствие), на таких людей и рассчитано огромное производство игрушек, потому что их большинство, и ничего плохого нет ни в первом, ни во втором случае.
Мне оочень нравятся качественные красивые игрушки, буквально повернута на этом. В Кишиневе есть сеть магазинов Еduco, мне туда заходить опасно),. Не скажу что у нас дома горы игрушек (у меня с братом и сестрой было больше), но стараюсь чтоб они были красивые и качественные. У каждого свои закидоны)).
Щас посмотрела, моей малой больше нравится собирать паззлы,пластилин, наклейки, ну и всякие там фиксики. В игрушки особо не играет. Но это периодами.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх