Тема: Бесилово!
Показать сообщение отдельно
 20.05.2015, 07:22  
По умолчанию Re: Бесилово!
#54
  Добрый Шубин Добрый Шубин вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 348
Регистрация: 07.11.2014
Спасибо:28/0
Не понравилось:21/0
Репутация: -170

Луиш Фабиану писал (а) Посмотреть сообщение
Да кто сами то? куда мы лезем не могу понять? кто так вам мозг промыл? Майдан мы устроили? мы просто отобрали крым, ибо надо ж вас как-то учить)))
А если серьезно-жители донбаса бегут к нам, а не на украину. Логично было бы дать вам хорошенькой мзды, а не смотреть как бедный народ страдает. Вы сами там что-то всполошились, захотели быть европой. Мы не жгем ваши флаги и т.д. Жена работает с Одессой, там все норм! Я знаю кучу народа с украины-охрененные ребята. Обажаю ФК ДНепр, динамо киев, болею за сборную Украины по футболу! За Днепр буду болеть в финале Лиги Европы. Комментаторы болеют за украинских биотлонисток у нас. У нас все нормально. Вы сами ведете себя так. Собака лает-караван идет!
Первое, насчет майдана- а какое ваше собачье дело до смены руководящей жопы в кресле преза Украины?Так сильно дваждынесудимый люб?
Второе- кто отправил вооруженного Гиркина в Славянск и Козицына с кодлой в Антрацит?Кто гнал сотни единиц брони и тысячи тонн боеприпасов через границу?Чьих поджаренных бурятов навещал в госпитале Кобзон?Чьи спецназовцы сейчас поют, как соловьи на телекамеры?Чьи артисты стреляли из пулемета боевыми в ДАПе?-Это не лезете?
Или это Украина отправила в Ростов танки и грады?
  Вверх