Показать сообщение отдельно
 14.07.2010, 17:29  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А почему вы никто ни разу не написали, что партнер/собеседник должен подтягиваться? Почему? Почему не возникла первой именно эта мысль?
я может и вскользь об этом упомянула, но МНЕ лично интересен собеседник "сильнее" меня. правда не зазнайка (об этом тоже писала). и с меня не убудет если я что-то объясню другому "слабому" по отношению к себе. особенно, что касается по работе.

хотя, я ленивая до уч***. это признаю.
если информация не будет мне приносить прибыль/выгоду/деньги (упрощу до денег), то она меня вряд ли заинтересует. спросите пример? да очень просто! языки все учат в школе? и я учила, даже на 5 сдавала госы. в универе язык на отлично... НО это пока общалась с преподом и студентами. прошёл год, два, три... общения НОЛЬ и я забывать стала как сказать, что меня зовут так то и так то и живу я в Москве. Работа моя никак не зависит от языка...
Однажды, когда 2 года назад я оказалась в Италии без переводчика, через три дня я заговорила на английском. уж не знаю откуда он полез, но я говорила и думала на нём. правда жесты ещё никто не отменял, было весело всем. особенно смешило всех то как я строю фразы и ставлю акценты. НО смысл улавливали с первого раза.
  Вверх