Показать сообщение отдельно
 23.03.2014, 17:26  
По умолчанию Re: Остров Крым
#94
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Соап , я действительноо считаю что если украина перекроет комуникации то в крыму наступик опа . Но украина пока этого не сделала ... но это не означает что так будет всегда , и не стоит накликивать беду ..
Я уже объяснял почему Украина этого не сделает НИКОГДА. По тому что любой акт против Крыма будет актом против России. Россия этот акт выдержит и переживёт, а вот Украина ответный не только не выдержит, но и не переживёт вовсе.
Поставку газа в Крым они могут считать с наценкой на транзит через Украину, но если отрубят совсем то им придётся самим газ покупать без скидок, а с Европейской добавкой на транзит через ЕС. А это как Вы понимаете смертельно, украинская экономика этого не переживёт.
Вы видели где-то за бугром в маркете товар с наклейкой "Поробленно в Украине"? А в российских? Что будет с экономикой Украины если ей откажут в торговле с Россией? Да буквально куда не посмотри везде Украина ни за что не будет с Россией ссориться по пустякам вроде крымского.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх