Показать сообщение отдельно
 14.07.2010, 09:54  
#18
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается ума умная женщина никогда не будет в отношениях с мужчиной демонстрировать свой ум мужчина должен в отношениях чувствовать себя мужчиной тогда он сделает все что нужно девушке,а если она умело поиграет то все будет гуд .А зануды это ужасно даже мне женщине хочется убежать от таких через две минуты.
ППКС
Skarlett, так часто говорят "умная не будет демонстрировать". Я согласна, что подавлять не надо. Но ум не спрячешь. Разница всё равно будет видна. Либо женщине надо опускаться до уровня мужчины? Я уже неоднократно говорила, что семья успешнее сохраняется тогда, когда двоим интересно друг с другом. Им же надо о чем-то говорить. Если мужчине нравятся в основном разговоры о пиве, сексе и ремонте машины, то что должна делать женщина? Если будет приобщать , то 90% процентов вероятности, что она прослывет занудой, ибо он не сможет понять КАК это может быть интересно. Кому-то из них точно захочется убежать из пары.
Нельзя всю жизнь прожить играя. Да и не нужно. Я всегда была и пока остаюсь сторонником того, что по своему внутреннему миру пара должна быть примерно равна. У них могут разные интересы, но они все равно найдут общие точки соприкосновения и такое проживание им обоим пойдет только на пользу. Когда умнее мужчина, это легче. Даже если он намного умнее, то неплохо. Он все-таки сильный пол. А вот когда умнее женщина - сложный вопрос.
  Вверх