Показать сообщение отдельно
 04.04.2012, 23:58  
#35
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Cуть договора найма в том, что конкретному работнику за конкретную работу оплачивается конкретная сумма.
Спасибо ВАМ, что подсказываете, а то, я наверное и не знаю



Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
.

Не знаю насчет прокуратуры, а налоговики нормально к этому относятся.
Налоговые структуры НЕ занимаются НАДЗОРОМ за трудовым законодательством, - а зря, ведь НАЛОГИ с трудоустроенного работника могут быть больше чем с временно мутно устроенного работника

Надзором занимается прокуратура, и они запросто могут вычислить фиктивность этих левых договоров. ТК предписывает людей трудоустраивать, и только В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, которые нужно обосновать, - заключать договора найма и прочие левые уходящие от налогов, пенсионных выплат, страховок и т.д. схемы.

Работник по договору найма, - это с правовой точки зрения БЕСПРАВНЫЙ РАБ на птичьих правах, и государству такое отношение к работникам НЕ ВЫГОДНО !!!

Таких работодателей нужно вычислять и наказывать в первую очередь, сразу видно их гнусно-подонковскую жлобскую натуру.

******************************
Такое хитромудрое трудоустройство типа по левым договорам найма любят хитрожопые бухгалтерские суки прежде всего, так этим тварям СУЩЕСТВЕННО облегчается работа по ведению бух учета, по сравнению с нормально оформленным работником.
А если хитрожопая бухгалтерская сука еще и какой-то типа совладелец конторки, то УМЕНЬШАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за работника и т.д.

Это дерьмо нужно вычислять и мочить в зародыше.

В принципе законодательство это вполне позволяет делать, была бы воля руководства страны.

Последний раз редактировалось gutentak; 05.04.2012 в 00:07.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (05.04.2012)