Показать сообщение отдельно
 24.01.2013, 13:42  
#50
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
я не сторонница матерщины
Ты будешь смеяться, но я тоже. Сюрприз, да? Просто порой бывает так, что без мата - ну никак...
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
разве что в Саус парке, где воспринимаю примитивный мат как их примитивный образ жизни...
Южный парк - отличный глумёж. Там не примитивизм, а высмеивание примитивизма. Согласись, что это несколько разное.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
как у Димы - эти тупые снялись в тупом для тупых...
Не соглашусь с тобой. Это адский глум. Просто не всем понятный. Оно так завсегда бывает - каждый видит своё и только то, в чём понимает и разбирается - все люди разные.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я лучше подожду на английском - мне так много смешнее...
Ты думаешь, что там матершины не будет? Будет. Только английская. Не, я понимаю, конечно же, что она не так режет слух, как наша, но тем не менее она там тоже есть. К слову, Дим Юрьевич сам не сильно любит материться - это не доставляет ему никакого удовольствия, но также считает, что без неё порой никуда. И как он уже сам неоднократно говорил - он не просто так вот берёт и в фильм маты вставляет. Нет. Если в его переводе слышен мат, то значит, что мат туда вставили режиссёр и сценарист. И если режиссёр со сценаристом хотели, чтобы в фильме был мат, то значит не надо искажать их замысел своими оригинальными задумками. До зрителя надо доносить то, что хотели сказать авторы фильма, а не свои выдумки с фантазиями. Дим Юрьевич именно так и делает.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх