Показать сообщение отдельно
 14.03.2013, 02:34  
По умолчанию Оружие и розы...
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

У него было всё... Деньги... Слава... Красавица жена... Мало кто знает, как оно было всё на самом деле...

Слава вскружила ему голову... Поклонницы... Всё как полагается... Не удержался... Взбתяднул... Косяки молодости... С кем не бывает, не правда ли?

Она узнала... Страшно напилась... Прыгнула за руль... Жуткая авария... Кома...

Он не отходит от её постели... Пока ещё её сознание теплится в этом, уже почти мёртвом теле, он пишет для неё песню, вкладывая в слова всю душу... Пишет не песню, но молитву... Пишет, в надежде, что ТАМ его простят, а её вернут к жизни...

Песня становится хитом... И не просто хитом, а Мега-Хитом, но... Но... Его не прощают...

Она умирает не приходя в сознание... Он не смог даже проститься с ней и попросить прощения... Подавленный, уничтоженный, умерший внутри себя вместе с ней, на ту же музыку он пишет совершенно другой текст... Почти как "Реквием"... И он тоже становится мега-хитом...

Его еле удержали, во время съёмок, чтоб он не прыгнул с крыши небоскрё6а...

Много лет прошло с тех пор... Она похоронена уже давно... Он жив до сих пор... Он звезда мировой величины... А она - просто холмик земли и камень на кладбище...

До сих пор он не простил себе самому её смерть... И так и не женился до сих пор, и даже не заводил романов... И когда он поёт ЭТУ самую песню - он плачет... Искренне плачет...



А ты? Как себя поведёшь ты, на его месте? Хорошо ведь, поди, рассуждать про всякое в отношениях, сидючи на уютном и тёплом кресле?



P.S. Не плачь... Ты встретишь её там... Обязательно встретишь... И она простит тебя! Да, она так и скажет: "Я прощаю тебя!". И я верю в это! Потому что я так хочу! А иначе - зачем жить тогда?


P.P.S. "Над тобою тишина...
Небо, полное дождя...
Дождь проходит сквозь тебя,
Но боли больше нет...
Под холодный шёпот звезд
Вы сожгли последний мост...
И всё в бездну сорвалось...
Свободным станешь ты
От зла и от добра...
Твоя душа была на лезвии ножа..." почти ©
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.03.2013 в 03:55. Причина: Уточнила...
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (14.03.2013), PMR (15.03.2013)