Показать сообщение отдельно
 15.03.2016, 19:56  
#28
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
То бишь, Европе мало гастролеров из Африки и Ближнего Востока, которых она уже стрелять готова.
ну, кажись гастролировать и мыть утки с унитазами туда традицтонно едут с ПМР. кажись в Италию.
Мыло(SOAP) вот поехал московские горшки мыть! так какая разница?!
хотя, на самом деле, все, кто хотел мыть горшки в ЕС - уже давно там.
да и с чего ты взял, что доступ к рынку труда - это ехать куда то надо?! застрял в 19 веке?!


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Помнится, Польша была вынуждена всю прошлую осень свои яблоки жрать, т.к. продавать их было некуда.
помниться поляки были довольны таким поворотом событий. яблоки стоили 1.2-1.5 злотых, вместо 4.0-4.5
разницу производителю покрыли страховые.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Цивилизованая Эуропа спит и видит, как бы заманить побольше украинских гопников в свои элитные ВУЗы
У меня сын и дочь учатся в Дании и Польше. принцып ВУЗа прост- "плати и учись, а откуда ты - нам пофиг"


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Это, видимо как раз на минимальное обеспечение социалки?
Родная тётка живет в Таллине. детей нет. живет только на пенсию. раз в год она прилетает ко мне в гости, и всегда на НГ едет в Турцию или Египет. как то пробовал ей предложить денех - отказалась и обиделась.
понятно, что в каком то совсем близком будущем рассчитывать на такое нельзя. но есть перспектива.


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Дохрена кораблей за последние годы на воду спустили?
просто не знаю. что то ремонтировали.
но верфи есть. полагаю, просто заказа нет. хз


Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Это кукурузники, что-ли? Че-та я не слыхал, чтобы новые самолеты производились
«Антонов» і «TAQNIA» підписали Угоду про кооперацію з організації в Королівстві Саудівська Аравія літакобудівного комплексу та організації виробництва літаків Ан−132 в кооперації з ДП «АНТОНОВ»
  Вверх