Показать сообщение отдельно
 01.06.2010, 23:21  
#20
mamed
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

выложу свое мнение. обьездил много стран. бывали возникали проблемы. но везде и всегда они решались. были и разводы. тоже решал, популярно обьясняя таможенникам и погранцам их задачи. в принципе претензий ни к кому нет, кроме...... кроме Украины и Белоруссии. со второй понятно там ком. режим. но вот украинскую границу, точнее погранцов и таможенников нужно просто отстреливать каждого второго. а каждого первого сажать за тупое вымагательство и разводилово. большего беспредела я нигде не видел.отдельная тема новый и чистый загранник. всем известно что срок загранника ограниченный. и соотвественно его периодически нужно менять. еще ни разу не было такого чтобы я с новым загранником заехал в Украину без приключений. ради интереса один раз получив новый паспорт выехал зарубеж через Молову. по поводу паспорта не услышал ни одного слова. единственное мне разьяснили что так я являюсь гражд. России и проживаю в Тирасе то в Аненах я должен получить вид на жительство, бо в следующий раз оштрафуют за незаконное пребывание в Молдове. вообщем каждый может рассказать свою историю и свое видение данной темы.
  Вверх